Наталия Леванюк

Верен ли мне мой парень?

Встречаемся 2 с половиной года. Моя дата рождения 30.12.1990,его 26.09.1990. Он невысокий брюнет с голубыми глазами.

Надежда Помелова

Девушка, не слушайте никого, здесь все врут, что что-то видят, а на самом деле просто ...для баллов.

Доверяйте друг другу.
Не будете доверять и вам тоже доверять не будут и разбежитесь ...

Никто измены видеть не может, это надо видеть половой акт с другой и ваш с ним тоже.

Вы хотели бы чтобы вас видели ? НЕТ !!!
Вот поэтому и создан человек с ограниченными способностями , изначально.
Мысли тоже читать никто никогда не умел и не умеет.

А шар магический только в сказках.

Сергей Куликов

По личным данным и Таро выходит, что Ваш парень Вам не изменяет, нет у него такой склонности. Очень умный, оптимистом его не назовёшь, почему-то чувствует себя часто несчастливым и недовольным своей жизнью. Достоверно можно ответить лишь по фоторафии. Удачи.

Петр Петров

да, есть показатели на то, что скрывает интерес к другой девушке, но те отношения не принесут ему спокойствия, больше проблемы ..

Валя

Поменьше сомневайтесь а то мысли материальны. А эту Сиреневую фею тем более - вообще удивляюсь что она там курит