Юлия Фролова

Ограбление по Глобалистически, это внушение ограбляемому, что он плохо работает? Внутрях.

А он просто не догадывается что эго Хорошо грабят.

Галина Кролевецкая

Что то вроде этого . Цели у правящей "элиты" не изменились с момента её появления . Со временем меняются пути достижения и "объяснения" их "быдлу" , основной массе населения за счёт которой и живёт ( паразитирует ) эта "элита" . В США нашёлся очередной "умник" , который под политику колонизации более экономически развитыми государствами ( соответственно и более сильными в военной сфере ) "подогнал" новую экономическую теорию . А так , всё как было так и осталось ...Разделяй , властвуй и обогащайся за чужой счёт .