Grimme Gray

Мужики признавайтесь, вы когда с девушкой любовью занимаетесь, одним глазом футбол по телеку смотрите, да ?

Евгений Давыденков-Калинин

я пытаюсь в уме умножить 328564 на 765456.поэтому дело до футбола не доходит. зато доходит до удовлетворения подруги. правда. решения я так и не получаю. но всегда есть шанс попробовать его решить снова и снова.