Яссин Ливанов

подскажите подойдет ли пожалуйста))

у нас будет гангстерская вечеринка. и вот я каблуки не ношу, хочу купить грубые ботинки. подойдут ли они под образ гангстера, как вы считаете? ботинки такого плана как на фото

Queen Татьяна......

да! класс! если что то и по бубенчикам можно вкатать))) ) на кирзуху похож)))))

Людмила Дозорцева

думаю пойдут, очень классные.

Елена Голубцова

не сказала бы, что они подойдут, но если остальной образ додумать, то может что то и получится, я б балетки выбрала в замен каблука. а вообще гангстерская вечеринка подразумевает лодочки на низком каблучке..

Анастасия Сорокина

с джинсами будут идеальны. покупай смело!

Татьяна Елисеева

Да, очень стильно! Тем более в этом сезоне очень модно носить платье с такими грубыми ботинками)) Попробуй) ) С джинсами или с кожаными брюками было бы неплохо наверное) В любом случае нужно брать)