Денис Калугин

Можете определить сан священнослужителя? На фото второй слева.

(Украинская православная церьковь) . Может сложно сказать, но, скажем, то, что он всегда без головного убора, в отличии от остальных священников, может о чём-то говорить?

Дмитрий Орлов

Скорее всего это недавно рукоположенный иерей. Отсутствие камилавки говорит лишь о том, что он не отмечен никакими заслугами в своей церкви, т.е. камилавка дается лишь как награда!!!

Евгений Топунов

недавно рукоположенный иерей, а головной убор это еще заслужить надо

Dovlet Esenov

Бухгалтер

Сергей Семенков

Да уж!))) Дядьки с заносом!))

Eric Crause

архиерей

Жанна Блохина

а оно Вам зачем?

Ел
Елка

Ну, в целом, да. Наверно, он просто иерей. Головные уборы - это знак или сана или награды. Но это довольно нестройная система )

Надежда Тарасова

первый день на работе. ещё не заработал на шляпу