Елена В

У отличной жены мужчина не будет не пить не курить да если она его любит ?

Яж не Алкаш а сказал ха ха ха

Не Знаю я вообще не пью Мадлен

Олег Тен

Бедняга, что же с ним будет если она его любить престанет?

Оле Лукое

нет. увы, это не так. а потом, если муж начинает пить и курить вешать на себя комплекс вины?

Александра Журавлева

отличную жену не будет парить пьет ли или курит ли ее муж.

Игорь Летов

Во-во, так все алкаши и говорят. В их слабости весь мир виноват. А они такие хорошие.

Ил
Ильвир

Вот только не надо на женщин ответственность за свою разнузданность скидывать! ))) Хотя... дуры во все времена были, есть и будут... жаль их...