Оксана Бочарова

первая бригада делает 12кв. м кирпичной кладки за 1ч, а вторая 7 кв. м за 30 минут какая бригада работает быстрее

Юл
Юлия

Первая бригада делает за 1 час делает 12 кв м ,а вторая бригада за один час делает (7*2):(0,5*2)=14:1=14 кв. м ;Вторая бригада работает за 1 час кирпечей кладёт больше ,значит,2-я бригада работает быстрее !

Семакова

2я бригада, т. к 1-я бригада делает за час 12кв м, а вторая за час 14 кв. м

Оксана Фёдорова

12:2=6 кв м - за полчаса первая
6<7, следовательно вторая работает быстрее.