Мария Васильева

Подскажите как мне правильно поступить?

Мы тесть и теща не приглашены, так как напаряженка с деньгами и на свадьбе только самые близкие. Мы не обижаемся. моя сваха завтра хочет приехать ко мне в гости и отметить свадьбу ее сына. Привезет что то из еды. Должна ли я дарить свадебный подарок?

Файзулла Асадулла

Если ты такая жадная, то скажи, что тебя не будет дома))))) Может вы поехали на Мальдивы))

Дмитрий Николаенко

ну... что-то таки нужно подарить!

Ан
Анна

да.. . но не дорогое что-нибудь

Ева Матиева

Если свадьбы не будет кому подарок? кто интересно на свадьбе ещё ближе чем тёща с тестем не понятно .Вы что там в психушке свадьбу отменить хотите что ли ?

Chupa Chups

Подарок дарят молодоженам, а не свахе. А как чувствует себя в такой ситуации Ваша дочь? У нее, что есть кто-то ближе родителей? Ситуация ненормальная, как ни крути.