Анна Карбовская

Моя мне все мозги за эту водку что купили на новый год проела ходить говорит не пей ее не пей на новый год я еще не пил

до нового года еще две недели

не себе взял друзьям придут я за год целый и 100 грам не выпил

Я вообще не пью

взяд две бутылки пол литровых на новый год друзья придут там не себе

Может в раковину вылить чтоб отстала

Та
Татьянка

По тексту, ощущение что ты все таки загосился где-то с бутылем

Виктория Цеквава(Тыняная)

может пора сменить самку?

Анастасия Голоцукова

2 недели до Н Г.. . а вы уже с запасом, понятно почему она вам мозг кушает

Игорь Крысин

Сходи в бар ёпт...

Александр

А не надо было заранее, теперь еще 2 недели вам предстоит это слушать

Евгений Миргаязов

есть такой анекдот на эту тему... встречаются две кошелки, одна говорит что делать не знаю, мой постоянно пьет... другая отвечает, тебе еще повезло, подруга... мой, скотина еще и ест... это я к тому что пей, ее не слушай.... только закусывать не забывай... а бабы вечно чем то недовольны и по каждому поводу ворчат... да и без повода тоже... как то так...

Тема Галий

мне видится ты ее до нового года уже выкушал