Ир
Ирина

Румыны растреляли моего прапрадеда, спалили хату, деда увезли в рабство во время ВОВ, это кровная месть! Буду мстить!

Ольга

возьми учебник истории и мсти по всему списку!!!

Галина Иванова

а слабо отомстить монголам?

Алёна Базаргулова

Не лучший выход, тем более те кто это сделал скорее всего ласты склеили.

Bzt Bzt

а кому конкретно мстить будеш? знаеш точно личности тех кто навредил твоему деду?
или мстить будеш пофиг кому, лишь бы мстить?

Андрей Осокин

оно деду твоему не надо. . .

лучшая месть за твоего деда была бы твоя СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ. а не месть

Светлана Сергеева

Сдаётся мне что там и немцы замешаны..

Валерия Митюшкина

Давай я тоже что-нибудь откопаю из истории прапрапра

Марина Винокурова

Когда рыменшти припрут на твою землю, вали их.

Анна Шаповалова

какой счастливый человек. просто аж завидно стало, прожить так, что ни кто ни когда не обидел за жизнь и только и есть вся обида что за пращуров своих, может они и приняли на себя муки все что бы ты. твои родители прожили счастливо без всяких обид. А у меня такие проблемы, такие обиды...

Ев
Евгений

во всем буряты виноваты. румыны действовали по наущению бурят

Елена Матвеева

Правильно. Тогда ты всей душой поймёшь, почему мстят чеченцы и почему жители западной Украины за расстрелянных и высланных в Сибирь отцов и матерей воевали против НКВДистов.

Вита Демихова

Давай и мстя твоя будет ужасна!