Alexandra Kuznecova

Через год (в 1997 г. ) после премьеры этого фантастического блокбастера, была создана видеоигра

основанная на сюжете фильма. Назовите этот фильм.

Настя Шмелева

Как вариант День независимости, фильм вышел 25 июня 1996 года, игра появилась 28 февраля 1997 года

Андрей Власов

"The Х-Files" (Секретные материалы) с Фоксом Малдером и Даной Скалли. Была выпущена первая компьютерная интерактивная игра с нарезкой из фильма. Сюжет игры несколько отличался от сюжета фильма, но в ней были задействованы всё те же актеры.

Амина Самадова

Может "Звездный десант"?!

ОК
Ольга Крюкова

Слегким паром