Татьяна Жмурина

Что будет до конца года в личной жизни? Что будет до конца года в личной жизни? посмотрите спасибо Лейла 07.02.1994

Паша

Вам выпала карта-
Девятка Кубков
Значение карты
Девятка Кубков означает период, когда мы испытываем подлинную радость и глубокий покой, происходящие от ощущения полной безопасности. Эта безопасность может быть следствием долгожданного решения финансовых проблем, абсолютной веры в надежность и верность своего партнера и т. д..

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
Карта олицетворяет период счастья и гармонии. Фантазии, прежде осуществимые только в мечтах или в кратком отпуске, становятся действительностью. Отношения строятся на взаимной любви, общих интересах, уважении и честности друг к другу. Иногда карта сообщает о скорой свадьбе.

G*
Gal'ka ***

в чем то достигнешь успехов