Павел Иванов

Подскажите название фильма

Главная героиня - рыжая чуть полноватая девушка. она работает в модной индустрии, но на работе у нее дела идут плохо, ее коллеги (девушка с парнем) отбирают все ее идеи и выдают за свои, в итоге они продвигаются по карьерной лестнице, а она нет. В личной жизни тоже все плохо, ее бросил парень и она сидит на сайте знакомств чтобы с кем-нибудь познакомиться. там она познакомилась с парнем и они договорились встретиться.
Как-то сидя балконе она говорит: "Боже, пошли мне человека который будет меня понимать! ".

И вот она сидит в кафе ждет парня с сайта, но тот не приходит. она сидит расстроенная и тут к ней подсаживается парень и говорит: "Девушка, какая вы красивая! " Она начинает беспокоится, спрашивает его, что ему от нее надо и он говорит: " Ты же просила у Бога чтобы он послала человека который будет тебя понимать и вот... "

Варвара Саляхова

В ожидании чуда.