Arman

Привет всем авто мото )))Поцарапала литой диск :((( сильно: (( какие варианты предложите ??Я как женщина за эстетику )))

Татьяна Мурашова

В ремонте дисков полернут...или проварят и полернут.

Оксана Дедова

ну отдайте в покраску, обольют почти в цвет. если попадут

Алёна Селютина

из балончика на станции пшикнут
5ть минут покуришь шоб высыхло и поедешь

там и в тон попадать не не надо это не кузов

зрительные пощади не те

Вл
Владимир

А фото можно? На царапины можно забить. Вот если там трещина или деформация, то вот это уже серьёзно.

Мария Евстафиади

свой диск царапал-сильно... шпакленул... 15 мин -зашкурил и брызнул из баллончика краской для дисков... потом лаком еще. Сам удивился как красиво получилось!