Максим Новицкий

Как добавить радио в AIMP3?

Как добавить радио, а именно зарубежное в Aimp3? Русские радио идут нормально, а вот иностранные нет . Названия радио, которое хочу добавить: "Pulse 87.7 FM New York."

Тамик Валиев

Нужны не названия, а URL потоков радио вещания . Подробности в поиске по сайту .

Онлайн они поют : streema. com/radios/Pulse_87_WNYZ_LP === неплохой музон .

URL надо искать в нете .