Роман Руднев

как-то глупо...

Вот не лень людям сидеть и писать здесь вопросы, когда большинство из них можно посмотреть на первом же сайте, который выдаст поисковик, если там написать тот же самый вопрос...

Лилия

Да ты шо?? правда штолича?? вот это дааа....)))))))
Зайка...ну Америку ты нам тут не открыла,канеШно..но за наблюдательность спасиба)))))

Ев
Евгений

А что это такое - поисковик?)))

Ан
Андрей

...почему глупо--здесь ты ещё и отвечаешь, и уже сам себя чувствуешь умным и потихоньку поднимаешься по "лестнице" к самым-самым "умным", а там уже недалеко и до--молчу-молчу.. . Поэтому не ленись, не в школе--Ангел тоже не последняя инстанция в этой и той жизни

Виктор

Конечно же не лень. Здесь народ работящий.

Alex

Тогда я вообще потеряюсь.