Vladimir Molchanov

на каком сайте можно посмотреть папины дочки все сезоны в хорошем качестве

или у меня такой компьютер или нету нормальных сайтов на одних вообще нету сериала на других заедает и постоянно изъято из публичного доступа

Эльмира

качай руторг, руторрент. будет без тормозов и ни чего не изъято.. . пока.
на сезонваре можно посмотреть это точно, только качество не HD

Маруся Гончарова

вк в помощь, в какой нибудь группе там всё