Игорек Антонов

пожалуйста, помогите с названием!

Давненько смотрела фильм про маньяка. Там девушка попадает к нему в подобие подвала, оборудованного под комнату (душевая кабина, туалет и импровизированная кухня) через некоторое время он стал ее "навещать" насиловал и кормил мясом. весь месяц он отмечал в календаре каждый пройденный день. По прошествии месяца он убивал девушку и заводил новую жертву, которой он и скармливал предыдущую. В конце фильма на его след напала женщина-полицейский, которая пыталась освободить несчастную девушку. Она ее спасла, а вот удалось ли ей самой выжить? Не помню.

Любовь Козлова

Цепной пёс (2010 год)
http://kinobanda.net/film/9210/
Серийный маньяк-каннибал похищает свою десятую жертву в ночь на Хэллоуин. Одра Бакмэн всеми силами пытается выжить в плену насильника. Единственной надеждой Одры на спасение из ада становится Саманта Детередж, блестящий агент ФБР, которая в одиночку пытается спасти пропавшую девушку

Серых Ирина

Молчание ягнят может? о. о