Вадим Леонтьев

Все ли хорошо с этим человеком (Егор 21.02.1983)? Жив, здоров?

Андрей

С Егором всё хорошо, вероятно.

Но, никто его знать и видеть не может.

Не дано этого людям, Богом не дано.

Если кто-то говорит, что ВИДИТ, то он от вас хочет денег содрать, не верьте.

Помните в Ростове девочка пропала и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите ? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.

Алексей Мирсаетов

Да, Егор жив и здоров. Это точно. Есть проблемы с финансами и настроением.