Иришка

Рефераты по физре

помогите рефераты написать. хотя бы приблизительно что-нибудь скиньте :сс и желательно текст побольше
1)Физическая подготовленность студентов, как компонент реальных учебных возможностей по предмету "Физическая культура"

2)Взаимосвязь процессов формирования двигательных навыков и развития двигательных качеств.

2)Особенности усвоения студентами элементов техники спортивных игр (любую игру) в процессе обучения предмету "Физическая культура"

Павел Камышев

Реферат по физре? Эм. . Шта?

Dj Suhanov Breack

такое есть?