Та
Татка

Подскажите как называется этот фрукт?

Ирина

Кумкват — плод некоторых цитрусовых растений, выделяемых в особый подрод Фортунелла. Небольшой экзотический фрукт оранжевого или оранжево-жёлтого цвета, по виду напоминающий мелкий апельсин. Произрастает на юге Китая. Покупала, но на вкус не понравился.

Игорь Игорь

Родственник апельсина Кумкват, или кинкан, или японский апельсин

Ол
Ольга

взяла попробывать. ужас. горький . только вот кожа вкусная. сладкая. а внутри жуть

Сергей Кабыко

Не ты ли актриса сериала? Честно!