Эльмира Асаналиева

стоит ли?

мне нравится парень. учится в моей школе. мы общаемся только в соц сети. НО ТОЛЬКО НИКАКОЙ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ .Стоит ли говорить что он мне симпатичен. и как правильней это сделать?

Артём

стоит

Maria Maria

Так и скажи.

Мария Нургалиева

если нет заинтересованности, то и не стоит говорить, что он тебе нравится. Парень нравится, когда ищешь встречи или общения с ним.

Виктор

Да просто намекни, скажи: "А ты классный". Это особо ни очём не говорит, но он уже будет думать.

Ми
Мира

Пару комплиментов ему отвесь, пусть догадывается, просто общение у вас или же это что то большее. Будь немного загадочна

David Region

раз спрашиваешь: " как? ",значит стоит, и как правильно - ты сама знаешь... ведь он тебе нравится... дай ему повод увлечься собой... построй глазки или угости бабушкиными пирожками принесёнными в школу только для него... короче ты сама знаешь...

Ф.камень

так и скажи в соц. сетях