Жанна Русских

Помогите с PHP логикой

Есть сайт, на котором пользователь может создать свой опрос, после чего этот опрос должен сохраниться (то есть пользователь может взять ссылку и в любой момент посетить эту страницу с опросом) , далее опрос должен автоматически добавляться к списку всех опросов на странице "Все опросы сайта". Как это сделать, чтобы автоматически все сохранялось. Аналог - ответы mail - здесь создаешь свой вопрос и он сохраняется, в любой момент можно по ссылке перейти на свой вопрос. Вот как мне подобное сделать?

Irinka Gosteva

храни прямые ссылки на вопросы в базе данных и выдавай ссылку при запросе, там же учитывай количество ответов

т. е.

пользователь создал опрос. Формируешь уникальный ID для этого опороса. В БД запихиваешь ID вопроса, ID пользователя, который создал опрос, дату (если надо) и что там еще нужно тебе. Затем в адресной строке или где то на сайте пишешь ссылку на этот опрос. На странице "все опросы сайта" пишешь скрипт, который выводит на страницу все заданные вопросы с сортировкой по дате (что бы в верху выводиись последние вопросы).