Юрий Носиков

Где скачать программу d3dx9_31.dll без вирусов ???

Сергей Сенченко

Библиотека d3dx9_31.dll. 27.08.2010 Размер файла: 74 Kb. скачать. Требуется для нормального функционирования ряда модов
google.com.ua/search?q=d3dx9_31.dll&oq=d3dx9_31.dll&aqs=chrome..69i57&sourceid=chrome&espv=210&es_sm=122&ie=UTF-8

Мария Романова

о каких вирусах вы твердите... закройте браузер, майл, скайп, и всё будет окей,
не забудьте выдернуть шнур из сети и выключить электричество...