Леонид Рогачевскии

Помогите с вк музыкой

Я с компа в вк кинула свою песню. Теперь хочу друзьям в беседу кинуть, но мне пишут: вы не можете прикрепить данную аудиозапись потому что она была заблокирована правообладателями. Как это исправить!? Что делать?

Николай

Нет, это новые правила ВК, эта аудиозапись скорее-всего удалена с ВК...

Ро
Роман

если это действительно Ваша песня--Вы ее написали и спели--то обращайтесь к модераторам