Сергей Курченко

кто ниьудь знает открыт ли семейный магнит в Краснодаре в тц карнавал?

Den

В конце декабря 2013 года в краснодарском торговом центре «Карнавал» откроется «Магнит Семейный».

Как сообщили "Деловой газете. Юг" в пресс-службе ООО «Группы компаний «СИТИ ЦЕНТР», которое осуществляет управление торговым центром, магазин расположится на нулевом этаже "Карнавала".

В магазине будет представлено несколько тысяч продовольственных и промышленных товаров. Ассортимент нового гипермаркета будет отличаться от привычного ассортимента магазинов сети. В «Магните Семейном» представлен широкий выбор продукции премиального сегмента. Будет представлено расширенное предложение блюд собственного производства сети — горячие мясные, рыбные, овощные блюда, разнообразные салаты, выпечка и кондитерские изделия — всего более 150 наименований. Большую часть ассортимента нового гипермаркета составят товары категории «фреш».

откроется...25 декабря....