Наталья Л

TRUSSARDI DONNA - У кого был такой аромат? Нравится или не очень? Сегодня зашла в магазин, выбор пал на этот аромат...

Skif .

Скиньте мне на почту пробник пожалуйста, тогда я вам отвечу.

Александр Ваньков

у меня розовый Труссарди был. очень нежный аромат, ненавязчивый, при этом достаточно стойкий. дневной или на весну-осень.

Же
Женя

Были точно такие же. Мне не очень понравились. Для меня они тяжеловаты.. я остаюсь верна моему любимому Miss Dior Chérie.