Алексей Туманов

а Вам не приходило в голову, готовиться к Новому году?

Игорь Мазурин

Так же, как вам не приходило в голову учить правила пунктуации.

Валерий Мигунов

Да вся голова этим забита -так как у меня еще и день рождения!

Татьяна

до него надо дожить

Наталья Турманенко

Нет. Не люблю новый год.

Марина Волкова(Лапенкова)

Приходила. Сёдня салютами и фейерверками закупились...)))

Фатима Мамсирова

Да, ещё летом с Томпана упал помылся, однако, осталось побриться и вот он Ж новый год

Ольга Брагина

Уже готовлюсь. курточку инопланетянина вот решил напялить ))

Наталья Алгинина

тортик заказала... шампанское купила... подарки еще в процесе...