ДА
Дарья Алексеева

Пожалуйста, объясните подробно как устанавливать игры на android с кэшом. А также игры от gameloft.

Просто сегодня скучно, простенькие игры надоели, хочется мне поиграть в Gangstar Miami Vindication HD. Но вот как? Пожалуйста, помогите. 10 баллов за понятный ответ. заранее спасибо

Sergey Gladyshenko

качаешь игру, устанавливаешь-начинается закачка КЕШа, сразу же её останавливаешь, создаётся папка, указанная для кеша- кидаешь кеш