Savanai Larsi

Сколько будет стоить?)

Нужно отправить из Украины в Россию посылку... Маленькую, всего лишь одна книга.. Хочу спросить, сколько мне примерно понадобится за неё заплатить и сколько по времени она будет идти?)

Люда Теплова

Чтобы это узнать, позвоните или зайдите в Главпочтамт вашего города или в почтовое отделение по месту вашего проживания и спросите там. Никто кроме них не даст точного ответа.

Елена Шарова

А на почте что говорят? Молчат, скрывают секретную информацию?

Сергей Артамонов

Зависит от веса. Посылки оплачивают в зависимости от веса, соответственно - цена индивидуальна)

Zarina Kobulova

Минет.. . у. у. у. у. . может и анал попросят...