Александр Чупятов

Кормления кошки с одной почкой.

я уже писала, что моей кошке удалили почку, так как была большая киста и она не работала. ветврач сказал соблюдать диету в виде сухого корма Renal,но она не кушает его, а я кошку голодной не могу оставить и я бы лучше кормила ее натуральной едой, только вот не знаю что можно, а что нет. подскажите пожалуйста.
наперед благодарна за ответы.

Дмитриев Михаил

www.mauforum.ru исключить питание провоцирующее мкб- с одной почкой еще и это добавить-совсем плохо будет

Евгений Сазонов

Можно консервы типа Роял Канин, разводить в бульоне или воде