Игорь Чечельницкий

Как подключить к видеокарте с пассивным охлаждением кулер? Видеокарта ati radeon hd 5450 silent 512mb.Нет

На видеокарте нет гнезда для питания дополнительного куллера

Александр Дмитриченко

воткни в разьем на матери

Ре
Регина

на материнской плате есть

Гу
Гузель

вентилятор прицепить к радиатору. Шурупами. Стяжками. На спичках.
Запитать от блока питания или от материнки

Вадим

прочнее ниток ничего нет. и просто и удобно и надежно. если руки правильно вставлены, все получится быстро и легко. Успехов!