Валентин Кузнецов

вред тонера

я напечатал пару десятков страниц на лазерном принтере, и от них несло сильно запахом тонера, так как тока что вышли из принтера. вредны ли эти "пары" ?

Better Fellow

не надо ими дышать и всё будет хорошо

Максим С

Всё , что пахнет - это взвесь молекул, в воздухе .
Есть вещество - есть и взаимодействие, с легкими и слизистой .

Вред несомненный, вот только его величина может быть и не такой страшной, а может быть и заметной, кто знает, какой у вас организм.

Евгения

тонер это мелкая пластмасса очень мелкая как пыль которая наносится на лист когда лист проходит через печку принтера она расплавляется и приклеивается к листу вред конечно есть но настолько незначительный в городе в воздухе содержится гораздо больше вредных веществ