Андрей Репин

Телефон LG l7 II dual.

Как переместить приложения на карту память и как сделать так что бы они сразу же туда устанавливались с Play Market?
Через диспетчер приложений делал "переместить на SD карту" но память все равно не освобождалась.
Может это с флэшкой что то? Файловая система NTFS может из за нее? может FAT нужно?

А"
Андрей ""

Чтобы загрузки производились на карту памяти, нужно ее выбрать в настройках в качестве основной памяти. А приложение установится на карту памяти если оно поддерживает такую установку. Некоторые устанавливаются в память смартфона, и перемещать их на карту нужно вручную. А некоторые не поддерживают перемещение. Так заложено разработчиками приложений.