Нурланltnurik

А кто такой Бандера?

"на идише означает: бандер - "содержатель притона" - goldnike-777 .blogspot.ru/2013/01/blog-post_2340. html

Ирина Воротилина

мифологический персонаж...

Ксения Сергеевна

Террорист и убийца из Галиции, уничтоженный в Мюнхене героем Украины Богданом Сташинским.

Александр

На лытыни, по-итальянски и по-испански, бандера - знамя.
Это герой и патриот Украины-Руси, подло убитый жыдо-кацапами.
Он всю войну просидел в нацистской тюряге.
Кстати! Тебе, как жыду, должно быть известно, что на идиш нет слова "бандер"

Никита Бледных

Степан Бандера-лидер украинских националистов, фашист, проще говоря.И да, в какой то мере содержатель притона, только не с проститутками, а нациками.

Максим Моисеенко

Украинский бандит.

Дарья Кудрявцева

лох, на немецком горбу хотел создать незалежную украину

Тигран Кобегкаев

Степан Бандера - украинский националист, что принципе не плохо, основатель Свободной Украины. Но при этом он был шовинист и нацист, потому что вырезал деревнями поляков и евреев.

Вмваипаир

это такой певец андрей бандера

Степан

певец

Марина Бычкова

Один из идеологов и предводителей ОУН первой половины 20-го века

Алина Шлуинская

его лозунг - бей поляков, евреев и москалей, зик хайль украина в переводе значит - слава украине, ющенко вручил ему орден герой украины