Ольга

Туринабол винстрол, как принимать вместе

Ир
Ирина

нашел где спросить, есть же специальные форумы, загугли. Тут 85% натуралы )

Павел Братышев

О боги! Откуда ты знаешь эти элементы! Зачем тебе они! Это курсы! Курсы приема для тех кто хреначит! Анаболики. Типичный хлор, вернее атом хлора! Даже если я скажу, как его принимают тебе это не понадобится!

Людмила Пронина

О_о, я думал тут на прАтеине сидят, а ты такие вещи страшные называешь =DDDD

Andrews Andrews

турик с винстролом? спрашивается-на хрена?

Валерия Кулыбышева

по 30 мг в сутки и того и того....