Юл
Юлия

Заправила катриджи на принтер MP270 начали проверять печатает или нет. Ион пишет что нет чернил подскажите что делать?

Дмитрий Крутиков

Не знаю, как на кеноне, а на эпсоне я просто перезагружаю (выкл\вкл) и показывает полные.

Елена

заправить в спецсервисе - скажите что сами заправили - а они там еще и микросхему прошьют вашего катриджа - аппарат не видит что он полный

Екатерина Кречетова

В настройках принтера есть опция что-то типа "Сброс уровня чернил". После нажатия спрашивает какие именно картриджи менялись (черный и/или цветной) , выбираем, ОК и пользуемся.

Артем :)

1. Если он печатает при такой индикации, то забудьте про надпись и наслаждайтесь печатью, как тонер будет кончаться, так вы сами на листе увидите.
2. Если заправили и не печатает, значит дело в чипе на картридже (его либо меняют, либо обнуляют) .
3. Радуйтесь, если ваш принтер ругается, но печатает - это не помешает работе.

Толкователь Снов

Заправили .отпечатали 10 листочков, хотели работать дальше, но программа показывает, что чернила закончились. В чем проблема.