Ирина Родкина

Стоит ли брать iphone 4s?

Хочу приобрести iphone 4s 8gb. У меня смарт на андроиде был, на нем файлов гига на 4-5 было. Как думаете, стоит ли брать 4s или что-нибудь на андроиде?

Dear

Лучше возьмите iPhone 5 - он шустрее и у него больше экран.

Александр

лучше на андроиде. Но если очень сильно хотите 4s то черный и на 64 гб.

Павел

я на авито с девушкой за 8000тыс договорился правда кнопка вкл. выкл не работает да это ерунда завтра получу ))) чего и вам желаю

Денчик

Не б/у стоит. Красивая безделушка и надежная.

Дмитрий

Не стоит, выброшеные деньги, за эту сумму можно путевый Андроид купить