Мария Перепелова

Усилитель MAC AUDIO ZXS 4000 Где скачать инструкцию и руководство ZXS 4000?

Сико

на сайте производителя глянь.пойдет инструкция с любого 4х канального усилка даже самой дешевой супры если не найдешь, усь простейший.

Василиса Лиса

от любого подойдет, схемы подключения у всех одинаковые + ,-контроллер с ГУ, линейники и выходы на акустику.