Пётр Соколов

Что будет если отсоединить датчик ПКВ

Без датчика будет ли искра, будет ли крутить стартер? Будет ли подаваться питание на насос? У меня такая беда. . при повороте ключа искра есть ( видимо проверка )... А при пуске искра исчезает.. . Насос качает, модуль исправен.. .

Вячеслав Фокин

На некоторых машинах срабатывает блокировка запуска. Может выскочить фатальная ошибка, которую снять можно будет только в сервисе. Лучше не пытаться.