Ла
Лада

Нужно сочинить стих другу на день рождения!

17 лет, больше угара, мат тоже можно, а местами и нужно)

Хочу получить от вас, свой потом сочиню!

Маргарита Корнилова

С днем рождения, друг мой ситный! С новой вехой на веку! Ты у нас мужчина видный, Как там говорят, в соку: Представителен фигурой, Вышел ростом и лицом, И губа твоя не дура, И глядишься молодцом, Так что на пути движенияЗа вином в универсамПожелания в день рожденияСочинишь себе ты сам! Источникhttp://www.pozdrav.ru/hb-to-the-friend.shtml

Роман Данилов

Дружбан! Живи, цвети и пахни, Влюбляйся, жги и «дурака валяй» ! Но просьбы две: от вирусов не чахни И, если можешь, нас не забывай!