Елена Евдокимова

плохо ли будет если съесть шпроты и молоко

Людмила Фёдорова

смотря какой желудок. Мне ничего не будет.

Айдер Сейтаблаев

всё зависит от вашего жилудка к чему он приучин.

Виталий Галкин

разве это вкусно? ? или Вы чисто ради эксперимента

Юлия Дьячкова

Возможно, будет понос. А может и не будет. Дерзайте! Нам отпишите потом о результатах.

Вика Флеринская

К вашему вопросу хороший анекдот: блондинку спрашивают - какая вероятность, что на улице вы встретите слона. Она отвечает: 50/50 - может встречу, а может и не встречу. Так и у вас - может будет понос, а может и не будет

Ирина Чернюх

С какой стати понос должен быть? Твёрдую пересолёную селёдку всю жизнь в молоке вымачивали. А шпроты и молоко я ел вчера вечером. Жив.

Pa
Pavel

выпей оцени