Оксана Гадеева

Айфон 5 перестал принемать и отправлять СМС

М Куз

В первую очередь проверьте Вашего сотового оператора и настройки. Так же причиной может быть обновление ос айфона, если у Вас у Вас айфон изначально был залочен под американских операторов Спринт или Веризон - проблема могла возникнуть именно из-за обновления, и Вам необходимо обратится в сервисный центр.
Больше информации о ремонте Вашего телефона
Вы сможете найти на нашем сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Беккер

вот тебе и айфон