Нина Алимова

Вопросик по поводу мода игры S.T.A.L.K.E.R

Я играю в мод S.T.A.L.K.E.R время альянса, так вот, мне надо найти там все 10 миниатюр ( игрушек ), я нашел только 5, из них псевдошавка, псевдогигант, контролер, химера и.. . Не помню как называется, но это какая то мутированая свинья, помню читал раньше, те, кто еще играл в первую часть, у них можно было глаз собирать, туша короче с тонкими конечностями, а остальные 5 я не знаю где, и это, еще вопросик, я уже в принципе много прошел, и там есть задание собрать 3 костюма, о-сознания и терминатор зоны у меня есть, а чтобы получить охотничий костюм, нужен артефакт пламя, а я все артефакты давно уже как продал лишние, в том числе и пламя, мне лень загружать сохранение, где я еще толком то вперед не продвинулся, не знаю как найти его, на радаре один чел говорил есть, рядом с портом, вполне точные координаты были, но там его нет, поэтому хотелось бы вас попросить в каких местах его можно отыскать.

Иришка Добродеева

Цитата из официальной темы мода:
"Команда Гладиатора по прежнему не рекомендует выкладывать скриншоты и описания местоположения инструментов, энциклопедии и т. д в этой теме. Хотите помогать друг другу - общайтесь через Л. С. "
В общем, вот тебе ссылка на тему мода: http://sigerous.ru/forum/145-5121-1
Зарегистрируйся на сайте и спроси у кого-нибудь из участников через личные сообщения.