Сайгид

какую лучше программу использовать на компе в качестве шлюза?

идея такая, беру комп втыкаю на нем еще одну сетевуху и через него раздаю интрернет. У нас сейчас стоит роутер но руководство требует блокировки трафика и ограничения скорости для сотрудников, в офисе 24 машины, подскажите какую прогу использовать на шлюзе

Денис Шапошников

Удобнее - прокси-сервер. Например, во эта. Если под Линухом. то наверняка уже есть squid либо ffproxy либо что-то ещё...