Наталья Посыльная

Почему крест символ разлуки? Я поставила его в ник и никак не могу убрать!

Муж как увидел начал ругаться говорит что крест - к разлуке.... Что я этим поставила "печать на отношения" Это правда? Как это исправить?

Артём Иванов

Крест-символ смерти(Как по мне) ...)))))))))

Елена Моисеева

Если рассказывать о кресте это долго, нет не к разлуке это точно, если вас в церкви крестят, разве вас обрекают к одиночеству. Крест это мужское и женское начало, крест это и смерть и возрождение как плоти так и вашего духа. Можно рассуждать и говорить об этом бесконечно. Мы все не зависимо от расы и национальности по жизни несем все свой крест.

Буфет

вы как угодно можете называть крест, а христиане. как и ваши предки называют его Животворящим Крестом Господа, потому что он говорит нам о вечной жизни, в которой соединяются судьбы всех людей и вас тоже. Объясните это своему мужу, что крест соединяет, а не разъединяет

Максим Маляев

он вообще не понял, что сказал
даже если и понял- то это вообще не верно
это все ерунда, как и про черных котов ( я знаю, что говорю, они вообще к удаче

Гуля О.

спроси у него почему, я думаю что у него есть какой-то опыт так считать, полагать и говорить, но он не говорит почему, что почему-то он так считает, есть причины и основания

и почему-то мне кажется, я чувствую, что это очень похоже на то, но так как нам смешали и перепутали все чувства и эмоции, мы живём в мире, где крест это на самом деле символ чего-то другого

вообще мне бы было интересно узнать почему он так считает, что именно он в это вкладывает, кроме чувств

кажется, что какое-то разочарование, как будто похоже связанную и с тем что он больше не трахается