Дмитрий

Наталья 25.02.1993 и Владимир12.03.1989.Надо ли ей с ним завтра видеться? Не принесет ли эта встреча чего-нибудьплохого

Attila

нет идите смело

Та

встреча пройдет эмоционально спокойно, без какого либо подвоха!

Валерия Оганесян

не чего плохого не будет, это не чего не изменит

Елена Кувшинова

пусть встретится ничего плохого не будет мило побеседуют и разойдутся.
удачи

Timur Yusifov

Можно встречаться, если сама хочет. А если боится, то не стоит себе портить настроение и тратить время на встречу. Удачи.