Яссин Ливанов

Ты себе алкаша на новый год уже пожелала?)))

Вы же всегда ищите принцев и за алкашей выходите))) Это ваши герои и вам синяки под глазом ставят))))

Олеся Ермошкина

Так ведь Год Синей Лошади наступит))
Синяки и алкаши --сами свалятся под ёлочку))

Рассмешил вопросом своим)
Привет,Шима!)

Кирилл Беркут

Я их целую толпу пригласил))

Алексей Кононов

какаш.. ты мне все мозги вынес уже

Настя

Забыл еще написать что они наркоманов и быдлоту любят

Елена Прошина

неее...я лягушку себе пожелала...и трубочку пластмассовую...вставлю лягушке трубку в жопку и ...вуаля - у меня праздничный шарик)

Евгения Богданова

В моей жизни не было и нет алкашей. И тем более синяки никто не ставил. И принца я не ищу. Просто мужчину с добрым сердцем хочу в жизнь к себе впустить.

Елена Васильева

*.*..не надо мне не алкашей...не принцев...))))...*.*