Ве
Вера

Зачем жрут стеройды если и без них можно в 10 раз лучше чем с ними накачаться?...

Михаил Мангибаев

Собственную фотографию в студию пожалуйста.

Александр Супряков

с ними быстрее и легче (наверно себя не жалко и денег много)

Александр

с ними пахать в 3 раза больше можно

Андрей Кукарин

Без фармакологический поддержки можно накачаться до определённого уровня (генетического предела) и это будет выглядеть очень внушающе, но для этого потребуется лет 10 минимум. И вот когда достигнешь своего максимума, прогресировать ты будешь только с фармакологической поддержкой. Это если по уму. На практике, люди отзанимавшись года 3-4 в натураху, могут использовать ААС. Одно скажу, с помощью фармокологии ты будешь выглядеть куда внушительнее нежели с её отсутсвием

Юля Крапивина

в 10 раз лучше без стеройдов? сам то понял, что сказал?

Константин Чернышев

судя по всему, Вы некомпетентны в данном вопросе

Максим С

Ага, расскажи мне, как ты на "творожках" вывезешь тренировку МСМК по пауэрлифтингу, когда у тебя 3 тяги в неделю и треньки два раза в день))))

Елена Зимина

Бред сказал, надеюсь тебе стыдно.