Олеся Ткаченко

Что можете о ней сказать? Спасибо

F-
Filter -Gafiilter

Сверхчувствительна. Теряет силы и энергию. Нужно чиститься и чистить жильё.

Юл
Юлия

ещё-бы отростила волосы- прелесть.

Ирина Архипова

32 года, любит попугайчиков, живёт в Вологде

Ник Клим

женственности не хватает

Feodor Login-Off

Синеглазая девушка
очаровательна, любят пофлиртовать. Она легко поддаются порывам, но быстро остывает. Их, несомненно, положительная черта – правдивость. Неумеренны в своих желаниях. Мнительные и эгоистичные натуры. Мир для них – огромная сцена, часто они наделены драматическими талантами. Глубоко несчастны, если перед ними не преклоняются.

Вячеслав Фокин

нужно обратить внимание на здоровье, чаще посещать гинеколога, маммолога, желательно поменять врача